Организация

ООО Фаворит

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Фаворит

Печатная Мануфактура появилась на рынке Полиграфии в 1999 году. С первого дня позиция типографии наш основной принцип и конкурентное преимущество - это качество!

Наша компания это грамотные , ответственные работники. Но главное это дружный коллектив и желание создавать прекрасное!

Наша продукция это эксклюзивная этикетка, Упаковка и другая полиграфическая продукция изготовленная с помощью Флексопечати и печати офсетным способом.

Наша Типография обладатель отличного парка печатных машин  лучших европейских производителей фирмы Roland, Nilpeter,Newfoil и т д.

Главной идеей нашей компании было создание современного производства. С полным циклом прохождения заказа. Это квалифицированные специалисты отдела Дизайна и допечаткой подготовки. А также грамотные и опытные работники производства. Это технологи, отд. Допечаткой подготовки и отдел отк.

Штат нашей Мануфактуры более 50 человек! Это не только технологи и менеджеры по работе с клиентами, но и талантливые художники способны выполнить дизайн любой сложности и воплотить его в жизнь на всех этапах Производства.

За 17 лет работы мы накопили огромный опыт и знания в своём деле и всегда готовы помочь своим заказчикам в выборе Дизайна, материалов для их продукции а так же доставить готовую продукцию своим транспортом. Мы добились уважения более 100 наших заказчиков и поставщиков.

Наши заказчики это крупные предприятия которые ценят наше уважение к ним, оперативность и грамотный подход к каждому из них. А их награда это долгосрочные отношения с нашей типографией.

      Наши принципы и преимущества:

- Прислушиваться к каждому клиенту и удовлетворять их потребности

- Выбор из более чем 50 презентационных материалов и образцов.

- Посещение Полиграфических выставок и внедрение новых идей

- Работа только с проверенными поставщиками и качественными материалами фирмы

- Гибкое отношение к каждому заказчику

- Стремление быть лучшими!

                 Наши Ценности :

- Качество продукции это главная задача компании. Для достижения этой цели мы:

- соблюдаем порядок на рабочем месте

- точно в срок изготавливаем заказы

- мы системны, а это значит не откладывать на завтра то ,что можно сделать сегодня.

- мы компетентны - важно знать все, от выбора материала, Дизайна до полного прохождения заказа и методов его изготовления.

- мы новаторы - это постоянное расширение ассортимента полиграфических материалов до программ для отдела дизайна на базе Системы Piwer MAC G5. Что позволяет заказчику видеть на экране макет приближённый к цветовой гамме конечной продукции.

Каждый клиент для нас дорог и должен знать что у нашего Предприятия есть желание и возможность изготовить для него прочную и удобную в применении упаковку , а так же создать этикетку и другую полиграфическую продукцию высокого качества , воплотив в жизнь самые незаурядные решения дизайнеров и внедрив новые полиграфические технологии и материалы для изготовления продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 20 000 до 40 000
Зерноград