Организация

INTACTO-GROUP

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

INTACTO-GROUP

INTACTO-GROUP успешно работает на территории Южного федерального округа с 2010 года и является  дилером немецкой компании DEUTZ AG и прямым партнером американской компании CUMMINS.  Компания активно развивалась с момента своего основания, и на сегодняшний день успешно сотрудничает с такими игроками рынка, как  FUCHS, TERRION, MANN-HUMMEL, ЯМЗ, WEICHAI POWER и другими.

Сервисно-технический центр в г.Батайске Ростовской области располагает специалистами, прошедшими обучение в Европе, у заводов-производителей техники, двигателей и запчастей. Высокая квалификация, опыт, современное диагностическое оборудование, а также наличие у компании собственного склада запчастей, позволяет оперативно и качественно осуществлять ремонт двигателей и техники, а также устанавливать новое оборудование от наших европейских партнеров.

Кроме этого, у нас можно купить технику, как новую, так и бывшую в употреблении. Среди наших клиентов крупнейшие частные и государственные предприятия, о которых вы можете узнать в соответствующем разделе. Мы всегда готовы к работе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.