Организация

Промышленная точка

4,8
Зерноград
Организация

Промышленная точка

ООО «Промышленная точка» — уверенно развивающаяся компания на рынке промышленного оборудования ЮФО.
Основным направлением нашей деятельности являются комплексные поставки продукции производственно-технического назначения предприятиям и организациям юга России. Постоянное расширение номенклатуры реализуемых товаров позволяет нашим клиентам полностью обеспечить свои потребности.

Сфера поставок промышленного оборудования очень динамична и наукоёмка. На рынке регулярно появляются новации, позволяющие повысить надежность технологических процессов, организовать безаварийное водо- и теплоснабжение, сократить энергозатраты, улучшить бытовые условия труда. Именно поэтому мы выбрали для нашей компанию эту сферу деятельности. Мы не хотим стоять на месте, мы хотим идти в ногу со временем и приносить пользу Вам.
Штат нашей компании состоит из высококвалифицированных специалистов, готовых не только приложить максимум усилий для выполнения любых заказов, но и помочь Вам сделать оптимальный выбор в многообразии промышленного оборудования.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Апрель 2023
дружный коллектив гибкий график стабильность компании хорошая зарплата комфортные условия удобное местоположение соответствие должности фактическим задачам руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Зерноград
от 45 000 до 50 000
Ростов-на-Дону
от 30 000 до 35 000
Зерноград